Если в вопросе 9 оценок или ответов, вы ставите для ровного счета?

Чтоб 10 было?
Или я одна тут больная?))))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Нее, на оценки я не обращаю внимания)) Мне нравится "красивое" число моих баллов)))))
Когда я выхожу вечером из ответов, обязательно "округлю" до "0" или до "5", для этого ответив или задав вопрос))
Ритулька, привет!))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Пока не могу оценивать, увы!
Верховный Наставник (138931)
шоб без сдачи было?)
Наставник (43303)
Риточка, я на это вообще не обращаю внимания. Нравится ответ-оцениваю. А вопросы я ещё не привыкла оценивать, тут мне надо работать и работать...
Добрый вечерок.