От если дяТТьку с утра хочется.. ну очень хочется стукнуть табуреткой.... надо ли.. сдерживать себя??))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Хранитель Истины (289962)
У меня парочка ИКЕИшных не распакованных есть,могу поделиться)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Не, не надо. Надо повернуться на другой бок и еще поспать
Надо. Дядька может впасть в ярость и тоже чем нибудь стукнуть.
Наставник (75267)
сначало надо его незаметно связать))
надо))) а то не сдержишь себя, стукнешь табуреткой, от удара об его чугунную голову ножка у табуретки сломается и прям тебе на ногу упадет....будешь ходить и хромать весь оставшийся день)))))))
Наставник (73206)
Главное подготовить пути отступления,ну если удар будет не достаточной силы ))))
Не сдерживай: беги в магазин за ней)))))
т р а х н у т ь табуреткой? лучше т р а х н и его натурально...
Наставник (50247)
не случилось веера под рукой?)
Верховный Наставник (203415)
не случилось веера под рукой?) -2
Консе отдолжила ?
Верховный Наставник (236527)
Мочи супостата, а там разберетесь.)))
Хранитель Истины (493401)
Табуретку пожалей, злыдня!