Взрыв в аэропорту Стамбула. Иск в суд, извинения, взрыв ... чем обусловлена такая плотность +

событий?
РИА НОВОСТИ. В РЕЗУЛЬТАТЕ ВЗРЫВА В АЭРОПОРТУ СТАМБУЛА ЕСТЬ НЕСКОЛЬКО РАНЕНЫХ — АГЕНТСТВО СО ССЫЛКОЙ НА ТВ

Дополнен 7 лет назад
МОСКВА, 28 июн — РИА Новости. По меньшей мере два взрыва произошли во вторник в международном аэропорту Стамбула Ататюрк, сообщается о большом количестве пострадавших, передает агентство Рейтер со ссылкой на местные телеканалы.

РИА Новости http://ria.ru/world/20160628/1453899747.html#ixzz4...
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Жуть и ужассс...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
на что ты намекаешь?...ужас... неужели ты думаешь, что в этом замешаны?... нет.. не может быть...