Если женщина вкусно готовит

я щитаю это плохо!
это не в меру упитанный муж- раз!
это прощая талиЁ - два!)))
вапроз - что у вас было или будет на ужин?))))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Хранитель Истины (288344)
Это точно, муж упитывается)) На ужин гречка и салат, для желающих есть котлеты.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Меня сколько не корми,а я всё равно худой! СупчеГ
что муж приготовит, то и будет
я мож варенье сделаю вишнЁвое ну и салат, всЁ остальное он
Наставник (73438)
Хе. А если женщина плохо готовит или не умеет готовить - то это и не женщина вовсе - а так - погулять вышла. ))))))))))))))))))))))))
Ты забыла добавить: если не ленится вкусно готовить))
Я вкусно готовлю, но ленюсь сейчас)

Мой ужин:
1. Курица с мятой в решётке на углях (после вчерашнего осталось два куска)
2. Свежий помидор
3. Два яйца-пашот
4. Сыр-бри
5. Клубника
6. Розовое холодное вино
7. 5 холодных молодых картофелин
8. Зелёный чай

Верховный Наставник (105342)
у меня замаринованная курица, приготовленная в обычной кастрюле и на обычной электрической плите, салат из свежих огурцов и помидоров с зеленью, заправка по вкусу ) привет )
Верховный Наставник (242428)
Привет) Все про меня)
Свекольный салат у меня. кефир с хлебцами у мужа. А у сына - что попросит)
На ужин абрикосы, персики, яблоки.
Хранитель Истины (443857)
Чем тебе моё пузо не ндравитца?!
Хранитель Истины (380835)
Талия давно уплыла вместе с годами, муж вечно тощий сколько и как не корми. На ужин "Солянка по Одесски".
Знаток (405)
Какой ужин, я еще не обедала)
Верховный Наставник (104282)
Запланированы котлеты с гречкой,салат из тресковой печени,ну про помидоры,огурцы и пр.зеленушку не стоит и говорить.