Какое событие способно с полпинка вызвать Ваш "праведны гнев"?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Предательство, ложь, хамство.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (509683)
Предательство
Наставник (83226)
когда гнобят слабых
детей.стариков, животных и тд
Верховный Наставник (236527)
Ну вот к примеру попробуй отнять у меня конфетку, и прям сразу вскипит волна праведного возмущения.)))
Наставник (44023)
МужЫк чё-то мастерит, забивает гвозди. Рядом четырёхлетний сынишка. Дядька, случайно попадает молотком по пальцу -- вскрикнул, бросил молоток. Сын:
- Б лядь!!! Да, папа?!