Запах чего вам больше всего НЕ нравится?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Наставник (48322)
Наверно проще было спросить,а что по нраву?.Человек довольствуется тем,чем он живет,от этого не деться ни куда,на мелочи все эти что естественно уже не безобразно обращать внимание,что есть на самом деле ,тогда не жить,но соблюдая тем самым правила личной гигиены.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (324336)
Грязных носков, я вообще очень чувствительна к запахам
Верховный Наставник (213906)
Немытого тела и съеденного лука с чесноком.
Микс парфюма и немытого тела! Нет ничего тошнотворнее!
перегара
Запах лука, рыбы и спиртного изо рта человека, запах курева, особенно некоторых дешевых марок... вообще у меня нюх как у полицейской овчарки, так что продолжать не будем))
Розового масла.
Магистр (1348)
Бычков в пепельнице
Хранитель Истины (321830)
Перегара, застарелого пота, г.о.вна, железа, крови, тухлятины, чеснока и лука изо рта, вареной кислой капусты, лапши доширак, ацетона, горелой пластмассы...
Проще сказать, какие запахи мне нравятся)))
Наставник (93018)
Сигарет (((.
Грязи, бензина, жира, мяса.