Тебя в приличное общество можно пригласить или как я,облажаешься?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (198155)
Пиджак одевать?)))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ

Хранитель Истины (427087)
Отбрехаюсь, не люблю я столпотворения
Эт в котором все разговаривают и ржут за столом во время приема пищи и называют это приличием?
Наставник (90829)
Легко, а что в приличном обществе трудного находиться та? У меня нет, главного что палит, тех кто считает что он в приличном обществе ... не боюсь опозориться, ибо если я не знаю из какого бокала, что пить придумали ... меня это нисколько не смущает ... а то сколько я видел, людей из приличного общества которые ведут себя как свиньи, дает мне полное моральное право считать, что в принципе не им уж точно понты колотить, а мне смущаться )))