Други, Мурзику, Артему Трусову и Лехе с Саратова приглашение сюда отправила, кого еще забыли,а?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (238354)
Вадима Прибалта и Гришу ( с Очкастым Придурком на Аве ) , Из Питерских Только Серёга, Анютка, Аня-Чапайка, Олег Кайпаш Обделены! Мне Мир Закрыли и Агент! Прива , Маргош!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (2907)
Можно пропогандировать в майлру. Но чревато баном)
Девочки все? Света, Хризантема с фудзиямы, Ольга (с Камазом), Аня...
Наставник (44706)
Андрейко то тут нет...777 777?
Серёга...Мудрый что ли...)))
Они у вас все в друзьях приглашайте, конечно!)))
Привет . Пробежись по своим мэйловским вопрос-ответ. и ещё кого нибудь найдёшь
Гроссмейстер (9851)
я сейчас была на мыле нет там наших.
Мисс,на живца ловит -умничка!!! Извиняюсь за опечатку!!!
Гроссмейстер (9587)
я всем сказала. Но не все,видимо, захотели с нами общаться
Привет)
некоторым надо зреть более обычного( хотя и к тошнотки можно привыкнуть(((() а что нам не хватает и кого мы можем сберечь от не очень хорошего!? за правильное понимание здешнего бытия)))-это опять тост!)))
Наставник (26934)
Доброго демона что-то тут не видно
Бедный Мурзик... Ему, наверно, сотни две приглашений пришло...
Верховный Наставник (120954)
Гроссмейстер (9661)
Сусанину кинул сообщение .