Вы когда последний раз обгорали на солнце? А когда видели обгоревших сильно? Мне чета кажется, что д

авно уже особо никто до мяса и волдырей не обгорает, научились, не?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Наставник (95613)
Вчера были в аквапарке. И хоть без жары сильной и после 2 часов дня, но я кремом намазалась некачественно и сгорела прям с контурами своих рук
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (372519)
обгорают, особенно с севера понаехавшие
видела на днях в трамвае))
Хранитель Истины (288312)
Да постоянно вижу, приедут пельмешками и целый день на пляже. Я наученная, с кремом до обеда и после 16.
за рубежом постоянно вижу ненормальных - они прут на пляж после 12, валяются там в самое смертельное солнце и багровеют до свекольного цвета. Причем как наши, так и иностранцы. И детей тащат.
Просветленный (714979)
Обгорают. Вчера видела
Просветленный (715683)
До мяса видела ,бедных людей из Пскова,лет 5-7 назад,точно не помню..помню,что у них на отдых была всего неделя..и они решили в первый же день "загореть,как следует"))))))
Хранитель Истины (313525)
Ну я вообще со своим средиземноморским типом кожи обгорала всего пару раз в жизни , давно и неправда.
А вот муж у меня, со своими прибалтийскими впрысками генов обгорал, да)

Несколько раз сильно.. теперь ( так как он всё равно выводов не сделал) я хожу и берегу его как зеницу ока, что бы потом не слушать то нытьё)))
Верховный Наставник (165891)
Сильно обгоревший у меня в соседней комнате сидит)))
Научиться можно только на собственном опыте)))
Наставник (93018)
Случается с теми, кто первый раз на море... Я давно уже не обгораю.
До беременности я вообще хорошо и быстро загорала, не сгорая никогда. А после, приехав однажды на море, и сгорев чуть не до кровавых волдырей в первый же день, больше на солнце не суюсь без супер-сильного крема и накидки. Это был первый и (надеюсь) последний раз, когда я сгорела. На всю жизнь запомню, как мне тогда было "хорошо".