Боже, дашь мне силы, терпения, и, на всякий случай, 42 миллиона долларов?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Магистр (1881)
доллары не патриотично сейчас иметь), пусть дает в швейцарских франках или на крайняк в фунтах стерлингов
Зы: и мне 1млн за совет
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Бог сказал, что не больше десяти.
Специалист (839)
а почему 42?????
Верховный Наставник (236145)
И как их потом декларировать ) про неучтенные силы ))
Могу начать ли с тех лимонов!?
Нетерпелива, безусловно...)))
Наставник (26567)
Хе! И на фига этот геморрой? :о)
Ну потратишь на все мыслимые желания и удовольствия миллионов 20, а потом до самой смерти трястись и ночи не спать над оставшимися? :о)
Магистр (2278)
Дам, возлюбленная, если будешь стараться исполнять Мои заповеди чисто))
Просветленный (739039)
У него НДС 41 мильон 999,9 тыс. баксов.
Шило-на мыло)