Ежели есть прически с эфектом мокрых волос,так почему с эффектом грязных не модны,ежели 1\3так ходют

?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (242405)
Привет) Так утром помыл, а на жаре потные и мерзкие) тренд лета)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (17318)
а дреды
обьясните мне - чем мокрые от грязных отличаются, кроме вреда эффекта,от грязи - в грязи есть свои выделения,они естественны и близки к телу, а химия, особенно на свежевымытые ток тлишние проблемы с кожей и волосами создают... а есь в глаза попадёт, то аще ппц((