А какой Ваш любимый запах?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 16
Наставник (46824)
Я очень люблю запах младенцев!)) И обожаю очучения, када щечку персиковую пальчиком гладишь - незабываемо!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (165747)
пионы ,хризантемы,когда березовыми дровами печку топят ,...
Кооофеееее
Наставник (95613)
Цитрусовый и ландыши в меру.
Наставник (93018)
Люблю разнообразие.... в запахах тоже ))).

Вот это жасмин и пахнет он обалденно,подходишь к кустарникам,как в магазин с хорошим парфюмом зашел..
Верховный Наставник (206120)
Вяленая астраханская вобла.
Кофе

Наставник (72635)
Тыыы не поверишь... нефть , бензин..
Хранитель Истины (380835)
Люблю запах моря, скошенной травы, цветущего поля.
запах любимых усов...
Хранитель Истины (325784)
Пропитка для слоистого бумажного пластика. Рассказать невозможно-надо НЮХАТЬ!
А вообще-то у меня много любимых запахов.) Например свежий огурец,арбуз,подснежники,тюльпаны...
Запах прелой листвы в октябрьском лесу в дождь,запах сена,свежевыпавшего снега,моря,чабреца и горькой полыни,сирени,молодых листочков тополя..........)))
Доброе утро,Вера!)
Мудрец (22765)
сежий хлеб
Хранитель Истины (324336)
Их великое множество!
Например сейчас я наслаждаюсь липой)
Наставник (43118)
запах кожаного салона новой машины
Верховный Наставник (123413)
Запах молодой приятной дамы несравним ни с чем.