Я фанат чёрной смородины, люблю сырой кушать, а ты какую ягоду больше любишь?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Мудрец (22517)
Землянику, малину и черешню. Вишню не люблю.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Малину
Наставник (55795)
Любую, лишь бы спелая и сладкая
Хранитель Истины (437413)
Я как то без фанатизма...
Верховный Наставник (133383)
Землянику, клубнику, малину, черешню..
Арбуууз)))
Хранитель Истины (284009)
Сейчас уже никакую. Оно всё без вкуса и запаха. А вообще клубнику, но не вот такую, что сейчас суют.
Хранитель Истины (317704)

Я, Медвед, больше всего люблю то, что Бог дает. Вон, вчерась с малышом в лес пошли мышковать, что возле Троицк ГРЭС растет Челябинской губернии, раз нас Бог тут у тещи на несколько дней притормозил для передышки в нашем путешествии на моря. Теща: "Ни чего там нет". Я: "Это вам там ни чего нет, а мне - Бог усмотрит". Дошли с малышом до леса, поклонились Богу и попросили нам чего-нибудь дать. Да, с ягодой облом был, лесная клубника и крыжовник - зелень и кислятина, а вишни, малины и смородины пока еще и не видать, завязи одни, но ярга местами уже вполне созрела до сладости и маслят крепеньких мы на жареху набрали. Набрали бы больше, но малыш мой в свои 5,5 лет пока не особо добытчик, и его на долго не хватает, хотя грибы в разных видах обожает. Принесли домой, теща нажарила маслят с картошкой полную сковороду, но мне из этого перепало только две столовых ложки, ибо старший хоть и один раз приложился, а младший два раза успел, пока я на первый раз собирался, и получил от маслят жареных большое удовольствие. Так что, Медвед, я все люблю, что Бог дает. И малыш мой этим в меня, и пока мы ехали от Ялуторовска до Кургана, Бог ему земляники подкинул. Остановились размяться, а там две тетки землянику продают по 300 рублей за 0,5 литра. Дорого. Выпил кофе, писать за кусты пошел, а там этой земляники целая полянка. Малыш следом за мной пришел, и ему угощение прямо с куста было. А затем еще и теток Бог на щедрость пробил, и они ему еще стаканчик земляники бесплатно дали, пока я им зубы заговаривал, и дитя было весьма довольно угощению Божию. Так что, Медвед, мы не привередливые, и чем Бог угощает, то и любим, а Он нас никогда не обижает Своими дарами. Ну а на обратном пути с морей, если Бог даст, то ассортимент угощения будет более широк.
Верховный Наставник (137822)
Огурец.
"Сердце разумного (верующего) ищет знания, уста же глупого (неверующего) питаются глупостью." Пртч. 15:14.

"На кощунствующих надо смотреть как на больных, от которых мы требуем, чтобы они не кашляли и не плевали." Прп. Никон Оптинский...

1. "У кого сердце наполнено страстями, у того ими же и язык приводится в движение. Если станет говорить и о духовном, то будет рассуждать под влиянием страсти. Мудрый замечает такого человека при первой встречи, и чистый обоняет его зловоние." Прп. Исаак Сирин.
2. "Неведение Бог - от бесчувствия и безумия твоей души." Прп. Антоний Великий.
3. "Бог гордым противится..." Пртч. 3:34.
Пресвятая Богородица, спаси нас!
Землянику