....В то ВРЕМЯ, как....космические корабли бороздят просторы Вселенной.......++++

.....интеллигенция всех поколений наслаждается театром, малолетние мажоры- ночными клубешниками и скоростями на ночных трассах, отогревшиеся под вновь вернувшимся весенним ветром студенты своим либидо, неистово знакомясь на улицах.........

......все СЛИВКИ Заседают в ТДВ.......)))) Двигайте тушки, чо....я к ВАМ)))))

ах...да вопрос...вопрос..))) придумайте каждый САМИ, на какой хотели б сейчас ответить, молю...... мне надо настроица)))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (146022)
Хорошо быть гуманитарием: бухай, принимай наркотики, читай книги, жалуйся на отсутствие перспектив )))))Кули Гуманисты!!!!!! Ночки систр))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (99090)
Ээээ Мэ... В общем... Собственно, значит, вапроз... Маркиза, пакажь сисьги??? :-)))
Наставник (67398)
а в эт время я пишу уйню сюда))))))
Наставник (65484)
Началось...
"интеллигенция всех поколений наслаждается театром, малолетние мажоры- ночными клубешниками и скоростями на ночных трассах, отогревшиеся... бла, бла, бла")))
Наставник (51369)
Ты смари кто пришёл)))
Здравствуй прелесть!)))
Просветленный (647232)
когда это всё началось и когда оно закончится