Женские носки. Как часто Вы их меняете в холодное время года чз 1-3 дня. Летом стопа голая в обуви+

Как часто Вы моете эту обувь? И сколько у Вас пар для смены?
К теме о том, что летняя обувь +носки, подследники = колхоз и тошнотворность.
А как на счёт гигиены?
Стопа потеет у всех. К тому же кожаные стельки далеко не у каждой обуви на людях вижу. Микрофлора там потогенная, от которой потом неприятные запахи и в целом дискомфорт стопе - выходит за все пределы. Но так принято... в обществе. Что скажете по этому поводу? Если есть что сказать, конечно.
патогенная)
Дополнен 7 лет назад
Детки же в дет садах все ходят в сандаликах на носочек и вопросов по этому поводу ни у кого не возникает. Ну дети же, у них должно быть всё в порядке, не дай Бог ножку натрёт).
Ну а взрослые.... ...
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Носки ношу всегда. ВСЕГДА! Иногда - и две пары одновременно. В том числе и с шортами. Мне по барабану на "колхоз" и "что люди скажут", критерий один - собственный комфорт. Меняю часто. На один выход из дома - одна пара. Обувь не стираю - чищу, протираю, сушу на солнце. Стельки - да, стираю. и меняю достаточно часто.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (794109)
Носки меняю каждый день, иначе могут плохо отстирываться.
Обувь кроме кроссовок вся кожаная. Есть туфли с кожаной стелькой и тканью внутри,
я ее не мою, она на это не рассчитана.
Ноги потеют у того,у кого патология.......У меня ноги не потеют(извините),А уж когда про мужские носки говорят.....меня вообще воротит.....Мой 2 дня относил....Как буд- то чистые.......Если что,то обращайтесь к доктору.....Ноги не должны потеть.
Верховный Наставник (242394)
носки в жару не ношу. кроссовки стираю раз в неделю, босоножки чищу п мере загрязнения. даже если верх кожзам, внутри всегда кожаную беру обувь
Верховный Наставник (105284)
так в подследниках тоже наверняка потеет...
не знаю, я летом ношу открытые босоножки на босу ногу
ненавижу босоножки и шлёпки...ножу тряпочные или вязаные лодочки-благо тут это можно на улице носить...туда носки не одеваю,я считай в носках хожу на подошве)))
а если носки с кроссовками...то после каждого разувания я носки меняю-у меня пунктик....)))))носки все короткие и все белые-другие не ношу....))))
в общем бывает и 5 раз переодену.....
ну а если туфли то с подследничком,которого не видно
сколько у меня пар обуви........это страшно посчитать....много,у меня с этим проблема -обувь ,сумки и канцелярские принадлежности могу скупить весь магазин
у меня такая летняя обувь с которой носки не носят
только если мокасины и там носки с низкой посадкой
носки я одеваю один раз
а ноги мою при возможности
у меня пунктик-я не могу ходить грязными ногами по чистому полу и чистыми ногами по грязному
поэтому я всегда намываю и ножки и пол.
Верховный Наставник (125720)
носки в холодное время года меняю каждый день
а летом БОСОножки
никаких носков и никакая флора мне не помеха!