А почему на новых российских деньгах советский герб?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (305520)
Держатся. Назло врагам России.
Железные люди эти крымчане.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (437413)
Устарела тема....
Наставник (84299)
баже тун май, как на нашего Пуншу похож
а ваще, я буду искать миху привалова. выручать этого детила придется. за оскорбление в интернете всхлипнет, очеркарик. один уже ржал со страху галустяг. знай наших бурых.
доигрался? это, кстати, подделка государственной купюры или не государственной? страна - преемница долгов всех русских или никому ниче уже не должны? я думаю, кому должны че, прощать пора пришла. а фотография из открытого источника? права на использование автор предоставил? назвать второе-первое-второе-второе лицо в стране пытался кем? нищебродом? или омегой? насчет омеги - мы в этом ковчеге все омеги, а вот на нищеброда обидится. так что, беги, дядь микель, через перевал, блджад, дедалтел. шутить будем тебя по закону вздор
Мудрец (18238)
Ты здесь, этаааа, не дуркуй, а не то отрубят куй!