Как вы относитесь к отдыху - на теплоходе по ночному заливу? Например по Босфорду в Стамбуле?

Экскурсия, выпивка по желанию.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (79093)
Я ко всему такому, к таким интересным развлечениям отношусь отлично! )))) И с удовольствием посмотрела бы всё! )))) Ночная прогулка на теплоходе: водная гладь до горизонта, лунная дорожка, невиданные места, интересная экскурсия, близкие люди рядом, выпивка, которая меня мало интересует!!! )))) Из недавнего были в Карелии, по воде ходили в Кижи из Петрозаводска, впечатления незабываемые!!! ))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (165756)
ну так .не очень .
Наставник (95613)
Я ко всему отношусь с интересом и удовольствием.
Последний раз к ночному городу приближалась по воде на пароме - и то впечатлило.
Просветленный (714999)
Привет! В Абу-Даби плавала неоднократно и на групповой экскурсии и на индивидуальной - прекрасно, просто прекрасно, залив тишайший, вдоль берега небоскребы, салют. Красота.В Мрмарисе и Бодруме была на ночных дискотеках в откртом море на яхте. тоже хорошо, но очень громко. Мосва-Астрахань-Москва плавала, там тебе и день, и ночь и вечер с утром. Отлично
Верховный Наставник (153543)
по вечернему- с удовольствием,по ночному-после часа мне все равно какая где красота-спать,спать,спать..
Если недолго и не укачивает - то отлично.