Об этичности поведения женщины в браке.

Этично ли женщине перед свадьбой требовать заключения брачного контракта, если она намерена давать обет верности мужу до самой её смерти?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
поскольку женщина всегда в подчиненном положении в мире мужчин ,созданном мужчинами для мужчин и живущем по мужским законам, то это очень хорошая идея
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (137178)
Не вижу связи
Наставник (80274)
А почему,"её смерти"???
А как же..ну,это.."жили они долго-долго..и умерли,в один день"..???
Вы меня пугаете..