Почему в России с удовольствием хлещут пиво враждебных-буржуинских компаний Heineken и EFES? (самые продаваемые). Разных названий.

Ну и...из повышенного сегмента:

Franziskaher (Германия)
Spaten (Германия)
Budweiser (Чехия)
Krombacher (Германия)
Paulaner (Германия)
Erdinger (Германия)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
"Пиво делает людей глупыми и ленивыми"-Бисмарк когда еще говорил... И прав был, собака... Не употребляю я пиво, предпочитаю крепкие напитки...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (122723)
в укропии та тока оболонь пьють до?
так у нас никто их агрессорами не называет) а вы с какого х пользуйтесь агрессорским газом?)

Магистр (1593)
любит наш народ..всякое авно..
сейчас много достойных отечественных "мини-пивоваров"
Верховный Наставник (100775)
это вам даунам одни враги мерещатся.. а нам пофиг. тем более все это пойло в России производят
Верховный Наставник (124602)
всё перечисленное - обыкновенная Балтика, только с другой этикеткой.
Наставник (60496)
Если ты возьмешь бутылку то увидишь где это пиво сделано. Окромя названия оно ничем больше не схоже.