Если все уедут за границу, кто будет через 2 года играть на домашнем чемпионате мира?+

может тогда лучший вариант съездить Мутко в Бразилию и привезти оттуда пару команд 2 дивизиона ихнего чемпионата, дать всем российское гражданство и за эти два года наняв любого итальянского тренера, можно тоже не из высшей лиги подготовить классную команду, которая точно не будет хуже нынешней российской сборной. А вы бы чё предложили сделать?

21 июня 2016
Российским футболистам нужно уезжать в Европу. Так считает защитник сборной Василий Березуцкий

По его словам, у нас в стране футбол не на высоком уровне и нужно что-то менять. В частности, он подверг критике жёсткую систему лимита на легионеров. В свою очередь, министр спорта и глава РФС ВиталийМутко предложил сейчас не обсуждать проблему лимита, но и он считает, что российским футболистам стоит уезжать играть за границу.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
путен прикупит командочку — не сцы
всё будет ок. даже не парься ))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (127054)
попросить периодически выступать за Россию сборные других стран.. можно даже устроить аукцион
Они там никому не нужны, разве только в третью лигу какой-нибудь Андорры.