Женщины, вы хоть гайки закручивать умеете, если ваши мужчины короли на кухне?..))))

ночки!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (419186)
может и умею, не было возможности проверить..
потому что королевой кухни я являюсь))

Привет,Геночка!))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гайки закручивать, говоришь? )))) Хе-х! ))))
Ну иди сюда - позакручиваю )))) Да не бойся .... Я нежненько ))))
не царское дело это
но умею
Хранитель Истины (427121)
Тссссссс,умею,только никому не говорю об этом
Хранитель Истины (288962)
эка невидаль)
Мног че могу Больная на всю голову мебель одна двигаю, мне ток у виска крутят
А что поделать не люблю просить да нервничать, вас пока дождешься... проще самой