Магистр (1497)

Кто может лучше Господа соорудить «мир на земле и рай на небеси»?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (51980)
Так по факту мы имеем только один вариант сооружения и сравнивать не с чем. Сооружение это (Мир то есть), кстати, весьма разнообразно и за редчайшим исключением не пригодно хоть для какой-нибудь жизни. Так что простора для критики предостаточно. Поэтому люди на Земле как могут,так и перестраивают этот мир под свои нужды по собственному усмотрению. Тоже далеко не всегда идеально, но стараются. А вот подтверждений существованию "рая на небеси" пока не зафиксировано
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (22517)
Что же он до сих пор не соорудил мира на земле? То тут стреляют, то там...