Перед собеседованием заклеивали лейкопластырем синие "перстаки" на пальцах?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (278795)
Темнота... Я гримировался в ведущих театрах обеих столиц и Кирово-Чепецка))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (154486)
и на веках надпись " не сплю" пришлось маскировать двухчасовым неморганием)))))))
Верховный Наставник (248897)
Наоборот-заставили показать колени и спеть"Золотые купола" и "По тундре, по железной дороге".