Где в Европе нынче с высокой долей вероятности можно получить шенгенскую мультивизу на год?

Или хотя бы на полгода? Хочу поехать куда-нибудь с экскурсионным туром на майские. Как вариант - Франция, Испания, Словакия.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Просветленный (714979)
Привет! Испанцы даже в чистый паспорт, как минимум дадут полугодовую. если уже была в Испании, то стопудово дадут годовую, тот же вариант и с Францией, особенно если паспорт 10-летний