Две главные особенности категории "Психология"(помимо третьей - что оценки за вопрос ставятся вяло)?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (34982)
Вопросы-цитаты
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (126256)
Здесь больше ценится не ответ-мнение, а ответ-версия.
И чаще ЛОшка даётся не тому, кто ответил правильно, а тому, кто угадал настроение. )
Верховный Наставник (187821)
1. По А.Чехову. «Они хочут свою образованность показать и всегда говорят о непонятном».
2. По И.Тургеневу. «О друг мой Аркадий Николаевич! — воскликнул Базаров: — об одном прошу тебя: не говори красиво».