А зачем нужна свобода сектантам и гомикам в православно-муслимской стране,?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
"Человек имеет волю согласоваться с Духом и имеет волю оскорблять Его." Прп. Макарий Великий.

"Не давай, человек, свободы какому-либо чувству своему, чтобы не войти до невозможности снова возвратиться к свободе." Прп. Исаак Сирин.

Пресвятая Богородица, спаси нас!