для дачи одежду специально покупаете или по старинке *два разных носка оттяни коленку*?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (156770)
Специально покупаю.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (425820)
специально
Хранитель Истины (345459)

На хорошей даче, ничего не сгниет...
я вот думаю для мытья плитки наколенники купить))) еще и дачу я не потяну)))
Просветленный (838303)
Приличную вполне одежду бомжам раздаём и на мусорку выкидываем)
Вот ещё, покупать что-то специально)
Верховный Наставник (140568)
Специально не покупаю. Поносила джинсы , ветровку и свитерочек, надоели, отвезла на дачу. То же и с удобной обувью. Хотя вру, кое-что тут специально для дачи прикупила.
Хранитель Истины (330546)
покупаю-ту что через инет по каталогу куплена и не понравилась потом
Верховный Наставник (236527)
Я все, что мне надоело, отправляю маме-у нее огород, козы, пригодится. Частенько приходится ее убеждать, что это не на выход одежда прислана, а на пастбище ходить, нечего ее хранить, еще пришлю.))) Специально нет необходимости покупать, и так всего полно.
Верховный Наставник (111651)
Здрассьте! У меня на даче по периметру здоровые и крепкие мужики живут)) Перед ними стыдно появляться абы в чем. Исключительно вечерние платья и лабутены