А если в автобусе к Вам подсядет добрый старичок (бывший врач-ухогорлонос), и резко вколет Вам в ногу десять кубиков воздуха, то как отреагируете на эту выходку?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (154486)
да чё тратился то, мог бы просто форточку открыть.. ох уж этот ухогорлоносун-недержатель! )))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (105055)
какие страсти-мордасти приходя людям в голову...но в жизни ВСЁ может быть...увы...
Мудрец (16472)
уу не поеду я теперь в автобусе. страшно!
Верховный Наставник (126581)
..похвалю за резкость..в его-то возрасте
..незлым, тихим словом
Наставник (56173)
Спасибо Рома что предупредил..я буду нападать первой
Верховный Наставник (248897)
Ход мысли мне очень нравится!
Тем более -это случается повсеместно!
Наставник (40583)
сдохну