Вы уже знаете, в чем смысл жизни?

или вам мешает что то это узнать?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (50459)
значит так, мы все и всё что есть на свете неимеем никакого смысла, просто мы тупо существуем и все, а какой то смысл нашей жизни придумали сами люди, например кто то видит смысл в продолжении рода и дать потомству например обучение, другие еще что то, но в глобальном масштбе мы никто!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (35579)
без женщин жить нельзя на свете, нет
Мудрец (19264)
Наставник (46658)
Уже знаю:)
Гроссмейстер (6653)
Да, уже узнала, побывав на грани жизни и смерти. ТАМ многим людям пришлось побывать. На самом деле, cуществует глобальный смысл, и он - в смене поколений, а что касается личностей, то он, вероятнее всего, в реинкарнациях=бессмертии Души.
Верховный Наставник (124602)
Так как истина вечно уходит из рук -
Не пытайся понять непонятное, друг.
Чашу в руки бери, ОСТАВАЙСЯ НЕВЕЖДОЙ,
Нету смысла, поверь, в изученье наук!