в Нижегородскую область аист прилетать стал. Прежде не было. В Вашем регионе есть эти птицы ?

в прежние времена я эту птице видел лишь на Западе Советского Союза,
там, где живут прекрасные люди, самые лучшие люли планеты, добрые и отважные, трудолюбивые и весёлые, честные и культурные люди - белорусы.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (146321)
Уфа

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (110919)
Да. Как выгнали на х@й всяких вонючих с р у щ и х наездников на вшивых кобылах - так и аисты стали прилетать.
Хранитель Истины (425820)
нет аистов и не было никогда, это президент виноват
Верховный Наставник (116521)
Чёрный Ворон - красивая птица . Симвал Америки