Киноху про мост посмотрим?Блокбастер, скоро можно будет снять. В гл.ролях [сами знаете кто] и МОСТ.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (363608)
да да ругаться конкретно научились.
и жизнь себе собачью создаём.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (39088)
Если честно, пофиг, я туда не поеду и не собираюсь) А во всем остальном...17 год не за горами)
Просветленный (838135)
Такое осчусчение, что у кого-то счас что-то порвётся,
до того за мост переживаете))
Когда мост сдадут в эксплуатацию, будете про сегодняшние сопли с сахаром вспоминать ?)
Или умолкните в тряпочку ?) Типо : я не я и попа не моя ?)
Верховный Наставник (198155)
Всё мне напомнило Олимпиаду в Сочи...такая же истерика про миллиарды баксов
Итог -- блестяще проведённые игры и охренительная инфраструктура, вплоть до трассы Формула один...
Так что всё это уже видели и результат знаем.
Хранитель Истины (266800)
как говорила моя бабушка: се ту, се ту -- опять про ту...
из нас двоих никто не мостостроитель, никто не готов ответить на вопрос- а оправдана ли цифра затрат на строительство?...
мост нужен...
деньги есть, если выделяются...
строительство идёт полным ходом...
что же вас так корёжит от того, что РФ может себе позволить такие проекты...?
Верховный Наставник (133383)
Ботсванчик, ты штоле?