А вы любили по настоящему до скрипа души?+

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (71931)
Любви без боли не бывает!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
у меня нет души,а любовь это навязанное.секс и ничего личного
Хранитель Истины (253079)
Хех!... Скрип - в пыль не попадает!...

...Как птица в клетке, бьётся во плоти!
Изнемогая по любви, в борьбе,
Готова навсегда с неё уйти!

По всему телу мечется душа,
Я содрогаюсь, будто в злую стужу!
Как стены крепости - снутри меня круша,
Скорбит, желая вырваться наружу!...

P.S. Внимание! Не повторять в домашних условиях!
Описывалось состояние души в момент происхождения описываемого!

Шассс ссспоюу!
...А мы любииили! А мы могли-и-и!
Свою любовь найти на краешке Земли!
Какие песни - такие мы-ы-ы!
Ведь мы поём, когда нам хооочется любить!...

Любил
Наставник (43123)
"Скриплю" по сей момент)

Любил, конечно. И даже сейчас люблю ДО УМОПОМРАЧЕНИЯ. Раньше, в юности, я любил одну девочку, НО когда я из армии приехал через полтора года в отпуск, она была уже беременна, и явно не от меня ... Потом я полюбил пиво, вино и водку, НО они убили меня ... И когда я умер в полнейшем разочаровании, одиноким и НИ КОМУ не нужным, на меня, жалкого и обездоленного, воззрел Господь Бог и предложил СДЕЛКУ: "Не бойся, поверь Мне, - и Я помогу тебе", то бишь баш на баш: я не боюсь, верю Ему, а Он взамен помогает мне. И ни о какой любви вообще не было и речи. Я согласился, поверил Ему и отбросил все страхи. И Он вернул меня к жизни. И тут такое началось ... И я Его так за это полюбил, что я так ни кого и никогда не любил ... до щенячьего визга, до умопомрачения ... так Бог - это ВСЕ .. Че, заметно вам, что у меня УМОПОМРАЧЕНИЕ? Заметно, заметно, я это и сам вижу. Вот такая это любовь .... к Богу ...
Верховный Наставник (248745)
Было дело. Что ж, пришлось поскрипеть.
Верховный Наставник (177527)
Каждый раз - как в первый.
Мудрец (20542)
До скрипа души это как? Это я такого не знаю. И про презервативы мне тоже не понравилось.

http://hm6.ru/legion/20810-legion-dvoe.html