Какое Ваше мнение о Томских ответах?+

Давно Вы здесь?Друзей нашли,а может и. Врагов обрели?Как обстановка на сайте?Как интерфейс?Что можно улучшить,а от чего надо избавиться?Пишите,мои дорогие!!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
Наставник (26719)
Краткий курс истории.
До нашествия с мэйла, тут тусовались 1,5 землекопа и куча анонимусов. Здесь была своя атмосфера полу заброшенного здания с редкими гостями. Кстати, адрес сайта был другим.
В конце 2013 года с приходом новой молодой и очень перспективной комады был полностью сменен дизайн майловских ответов. Часть закоренелых пользователей посчитали это немного не мало предательством. 9000 майловских пользователей посчитали этот сайт более приемлемым для заседаний и кармапочитания и перешли на новый сервис. Первый год существования админ, отжав немалую часть задротов майла всячески "улучшал" свое детище по просьбам пользователей, добавляя новые свистелки и перделки вроде черного списка пользователей, начисления баллов за лучший ответ в зависимости от полученых кармических оценок и КПД... Одним словом: всего того, что пользователи подсевшие на проект годами просили на мэйле.
через год админ забил на созданый сайт, пустив его развитие на самотек и пригласив на сайт рекламодателей. Примечательно, что со временем он удалил категорию проектную за флуд (его личные объяснение). Группу недовольных нововведениями он отправил в вечный бан, в том числе, метавшуюся между майлвскими и томскими ответами мэйловскую тп Natasha Ter (на томских ответах - Синяя Лошадка Счастья с аватаркой овцы, что символизирует). А вообще, в проектной пытались откровенно сесть админу на шею, диктовать правила модерации и самих модераторов и прочее.
В итоге клон, спекулируя на настольгии пациентов по старому олдскульному дизайну, урвал у майловских ответов около 6 тыс. пользователей. 6000 это, конечно, не 12 млн., но процентного отношение фейков к настоящим на томских в разы меньше. Следует отметить, что часть пользователей, сохранив аккаунты на майле, сидит на двух проектах практически одновременно, часть же принципиально не желает возвращаться.
Были ещё отдельные межличностные срачи, результатом которых было бегство одних от других, кто-то свинтил по-тихому.
Главный минус этого сайта - мизерный приток свежей крови.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Всё отлично. Интерфейс классный, но только ленту вопросов-лидеров хотелось бы просматривать полностью. Друзья есть, единомышленники, но вместе с тем огорчает немалое число русофобов, гомосеков и других подобных... В этом плане модерация должна быть жёстче.
Хранитель Истины (330538)
запаршивели как-то ответы- но это-заслуга пользователей.друзей нашли,врагов нет-есть оппоненты,интерфейс-чудный. да,балкон бы надо расширить и доступ к скачиванию видео из Контакта добавить.количество пользователей он-лайн хотелось бы видеть-раньше кажется было
''
Верховный Наставник (161665)
Избавиться говоришь?
Ага, нужно избавиться от нас всех
бесят! смайлики бесят! а чего их так много, повторяються и скачут все время?! пока нужный найдеш, так отправляешь.
Верховный Наставник (125427)
Да хорошее мнение!
Удивляют те, которые ноют что здесь плохо, что здесь гать и топь и все равно не уходят отсюда)
Стало быть нравится и им)
Просветленный (541983)
Наставник (87195)
Тянет меня сюда и- не только меня ...
этим все сказано )
*
Мудрец (24066)
С самого начала... Интерфейс тут для ПК, а на мыле для сенсорных девайсов... Есть свои минусы и там и тут...) Было бы не плохо, чтобы была возможность менять интерфейс... В зависимости от того с какого девайса заходишь.
А так то работает - да и хорошо!
Верховный Наставник (137822)
Меня устраивает. Мне комфортно.
Нормально и с компа, и с таблеток как с виндой, так и с айосом, и с айфона тоже...
Наставник (67349)
Меня тоже все устраивает. Простой интерфейс, доступность ресурса с других устройств и некоторые возможности радуют. Менять ничего не хотелось бы, потому что, практика показывает, чем больше изменений, тем больше недовольств. Хорошее место для общения. Что касается дружбы в интернете...не знаю, просто есть люди , к которым я отношусь более теплее, чем ко всем остальным, врагов, я надеюсь, нет))
И вообще, спасибо Рыжику, что приютил нас и сделал все так, как заказывали))
Верховный Наставник (111651)
Я с открытия. Я здесь просто отдыхаю. Ничего не искала и не ищу. Друзья у меня в реале. Реал и инет не смешиваю.
Верховный Наставник (126256)

...здесь хорошо)
Советник (3738)
Еще не разобрался