зачем мужики заводят любовниц?

не то что на один раз
а таких которые на несколько лет
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Не могу сказать но полагаю причина в жене. Ибо если жена требует что положено, то на любовницу сил уже не останется.
А если жена бревно - результат будет сами понимаете какой.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (65979)
для разнообразия
Просветленный (838168)
Не знаю) Может просто не успел вникнуть в тему)
Хранитель Истины (344609)
Странный вопрос зачем??? Что бы БЫЛО!!!
Хранитель Истины (298320)
Это у них надо спросить...сама недавно рассуждала со своим на эту тему...долго разговаривали...причин много
Верховный Наставник (215032)
Нет чтоб кота завести,рыбок,собаку!
Наставник (43369)
Заводят кошек и собак - а любовниц имеют . если чего-то не хватает - лучше сходить в *тке - чем содержать любовницу . .. меньше головной боли ..
Наставник (73438)
Н Е Д О Е Б компенсируют! Не более того.
Наставник (38971)
Видимо, нужна мужукам таким партнёрша, которая не заставляет-просит наточить ножи в доме,
не заставляет-просит выносить помойное ведро к мусорному контейнру или ящику.
Не обременяет его рассуждениями о том, как прожить с его-то зарплатой до конца месяца
и заботами о двойках-тройках отпрысков в школе. Ему же нежности хочется…
Спасибо, ответ принят. Вы получили 52 балла
Наставник (56985)
а штба понять што жена лучша фсех..... ни на один раз, а на года
Верховный Наставник (183877)
Разные причины.
Кто-то внимание, трепетность, восхищение добирает, кто-то - тепло, уважение, любовь романтическую, кто-то - отдых для души, кто-то - секс, как развлечение.
В семейной жизни всё с годами устаканивается и каждый день - пресные будни, а встреча с любовницей это маленький праздник, свежак, опять же - запретный плод, тайна.
И совсем не дорого обходится, когда женщина любит. Она даже и покормит и ни копейки не возьмёт, и даже от семьи отрывать не станет. И мужчины предпочитают долгосрочные отношения, когда любит женщина. Это вообще даром. А без любви (со стороны ж.)- всегда платно)