Поддержите карьерный рост Илюхи-лектора? Я таки за двумя руками

На сайте президента Украины размещена официальная петиция с предложением к президенту Петру Порошенко назначить российского депутата Илью Пономарева главой Министерства по вопросам временно оккупированных территорий и внутренне перемещенных лиц, ну или хоть кем-нибудь.
пруф

Давай, Илюха, семь футов тебе в нелегком труде на благо страны
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (146321)
и при этом зарплату получает в ГД РФ.
наш агент ))
тожа штоля патписать...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (425820)
да ради Бога, пусть он там камлает) отныне