Вы всегда соблюдаете правила дорожного движения?Если Вы: а) водитель; б) пешеход?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (140568)
Сознательно, как водитель, не нарушаю, разве только случайно или по невниманию. После Швейцарии была предельно законопослушным пешеходом: всегда покорно стояла на красный даже на самой узкой улочке, по которой транспорт ездит раз в год по обещанию. В Париже, как у нас, все асолютно нарушают, культуры вождения и пешеходной этики - ну просто никакой. Грешна, иной раз поддаюсь всеобщему соблазну: перехожу на красный свет, когда в обозримом пространстве не вижу никаких машин.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (135142)
Тат кто скажет что ВСЕГДА соблюдает правила - нагло соврет.. все так или иначе нарушают... по мелочи но нарушают... сам же стараюсь ездить аккуратно....
Мудрец (14036)
мне водителем быть не светит.
как пешеход стараюсь соблюдать, да. Мне кажется неприличным перебегать на красный свет, ну вроде как нарушение общественного договора с моей стороны.
Хранитель Истины (427110)
Да.....на трассе скорость могу прибавить,а так....по правилам,культурный водитель
Верховный Наставник (149636)
Стараюсь..Под надзором местных гайцев..Когда отсудил свои лишённые права,весь ГИБДД за мной следит..Начиная от выезда из гаража..
В 90 % случаев! 1 тонна 800 кг железа да на скорости это не шутки!