Иисусовцы, чего такого нового в моральном плане вы нашли в Бибиблии?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (50459)
много чего нового
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (100089)
А зачем серьёзным людям тебе отвечать? Тебе знание не нужно, ты просто потроллить вышел...
Единственное, что я нашёл хорошего в христианском учении, - это призыв не судить других и быть терпимыми к людям. Но РПЦ и религиозные фанатики утверждают, что мне это только показалось и что Иисус якобы никогда не призывал к терпимости. Вывод: это религия экстремистов.
Мудрец (10922)
например, разрешение не отвечать глупому.
До этого я думала, что не отвечать невежливо и не по любви.