Советник (2779)

У меня такое впечатетление, то неким категорям граждан посредством внушения + читаем дальше ВАЖНО

Можно ДОКАЗАТЬ, что существует Карабас Барабас с огромной бородой, ибо в него верят миллионы пионеров! А если верят миллионы пионеров- то нафик единственного академика!!! Большинство из деЦкого садика победило!!! Замечательная логика? Верим_верим... Только не пионерам в вкрите... :-) Явно не пионерам. :-) Откройте глазки и осмотритесь. :-)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (176772)
Пока в песочнице играются - ладно! Но ведь разбегается детвора! ) Да еще и совочками размахивает, иногда что-то грубое на моськах корчит - детвора в песочнице религиозной! ) Тут надобно с воспитателями-пастырями общаться, с них надо спрашивать! )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Специалист (638)
Когда появилась речь, каждый стал создавать в себе собственный мир. Вот уж действительно: в начале было слово.
Создаётся ощущение, что вы зомби, впрочем, это свойственно всем атеистам.

Мудрец (20659)
Утрируете слишком насчёт внушения.
Впрочем технологии внушения действительно существуют, ничего особо сложного.
Просветленный (509683)
Есть и исключения
Я примерно то же спросила про Колобка)))
Магистр (2260)
Это какой же нужно иметь мощнейший "источник внушения", чтобы он воздействовал на миллионы (если не миллиарды) причем в течении более 6000 лет непрерывно?:)) Если бы Бога не было и Он бы не действовал в наших жизнях, никакое внушение не смогло бы нас убедить, что Он есть...
Магистр (2278)
Неверие это наказание.