тверскую перекрыть это да.... ролики нужны... кстати вы название моего первого диплома читали ???)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Просветленный (722234)
ога читали)))) как снять на Тверской *тку даром, если я не татарин))))))))))))))))))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
конешно читал, я им сразу заинтересовался, мне его бабушка вместо сказки а ночь рассказывала....а ей тоже бабушка рассказывала, так из уст в уста.....
Верховный Наставник (132919)

Фигуристка )))