"-"
Наставник (64664)

Судишь , о человеке больше , по его вопросам или , ответам ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
и по вопросам, и большей части - по ответам,
а так же и по комментам...
ибо, как спрашивает, так же и отвечает,
сразу понятно - каков человек,
чем дышит и к чему устремляется...
слово говорящего душу раскрывает вполне явно...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
смешно))
я вот десятки вопросов задал,где мною писалось, что я старик в возрасте 80 лет получающий пенсию 8000 рублей,жаждущий найти молодуху которой до 30 лет)
а так-же,неоднократно писал у меня маленький член.а так-же писал мол импотент и как мне найти ту единственную которая меня полюбит?

Ну? что скажешь обо мне?))
По вопросам и комментариям.
Гроссмейстер (6870)
По вопросам, комментариям, Нику и аве.