Больше всего на свете я люблю...

Чего вы любите, продолжите!)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Хранитель Истины (339841)
жить!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (288274)
Когда все хорошо, все здоровы, и молоко с гренками))
Просветленный (503604)
Не скажу, что больше всего, но люблю фотографировать))

Наставник (27659)
Я детей своих люблю!
Больше всего на свете я люблю своего мужа,детей и внучку,а чего.... ну эт много чего))
Привет, Ритуля!

Наставник (43303)
Больше всего на свете я люблю себя. Ну да, вот такая я ... Задала этот вопрос мужу, он сказал " тебя ". Всё сходится : и я люблю себя, и он любит меня ))) А ваЩе-то у меня никто из моих родных любовью не обделён, я-любвеобильная )))
Привет, Ритулик-дорогулик...
Хранитель Истины (270524)

Верховный Наставник (165750)
Аня уже ответила ))
Верховный Наставник (103249)
Детей )) ну и то что предшествует их появлению тоже)
А ещё моих родных и друзей / а к ним пару бутылок вкуснятины
И машину .