А если бы ты была моя бабушка, к тебе пришла соседка и пожаловалась, что я хреном стучу па башке ихней козе... что бы ты сказала??

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Просветленный (670497)
сказалабы: Маладес, унучик, первый парень на диревне, никаму прахода ни дает, ни телачкам, ни козам

Приветик, Дима! ))))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (256285)
сказала бы я своей соседке: а не хрен твоей казе по моему хрену шастать)))
а внучику преник дала))
Верховный Наставник (105262)
Ну я не могу прям так тебя обозвать при всех