Вам мораль какой сказки больше всего нравится?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (161586)
Сказка о спящей царевне..Ну там царица от злости померла! Привет, Юлечка!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (43369)

Верховный Наставник (104718)
"Теремок" ))
Если в вашей компании самый крупный - это Волк- зубами-щёлк, то не нужно слушать Лисичку-сестричку и грозить Медведю санкциями, а то останешься с голой ж.опой на улице..)))
Верховный Наставник (127565)
Жил старик со своею старухой У самого синего моря; Они жили в ветхой землянке Ровно тридцать лет и три года. Старик ловил неводом рыбу, Старуха пряла свою пряжу............. Ну и так далее.. ))
Верховный Наставник (146953)
Закинул старик в море невод .......и сидит , как чудак , без невода . Мораль - берегите свое имущество. )
Хранитель Истины (306839)
О разбитом корыте - очень жизненная ситуация для многих..