У вас хватит терпенья на "жить долго и счастливо", и прыти "умереть в один день" ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (232651)
У меня хватает благоразумия так далеко не заглядывать
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (6870)
именно так, а иначе и не стоит затевать эту историю.
Хранитель Истины (380819)
Пока хватило на 32 года, думаю что и дальше хватит. Очень бы хотелось, что бы до самого конца жизни.
Это состояние нельзя называть терпением, я хочу жить долго и счастливо с тем кого люблю, а не терпеть его присутствие, в этом вся разница!)