Вы назначали свидания возле памятника?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (61999)
Ох, было, друже, было... В году 197.., да, впрочем, неважно, мы в июле договорились встретиться 13 октября у памятника Валерию Павловичу Чкалову. Таких, совершенно идентичных, памятника в стране два: в Оренбурге (который до 1954 года Чкаловым назывался), и в Нижнем Новгороде.. Один спиной к Уралу стоит, другой - на Волгу любуется...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408558)
да...

Наставник (84299)
нет. у меня в трахее застрял палтос. люди-ляди. ладушка конечно так то
Просветленный (653790)
Да.
Даже возле двух - традиционное у памятнику нашему Господарю Штефану Чел Маре (Великому) и у Памятника болгарским ополченцам, *които храбро се сражаваха заедно с руската армия за освобождението на България от турско робство*.
Верховный Наставник (121736)
нет никогда ..
Только на кладбище)
Верховный Наставник (111938)
никогда )))
приветствую!!!
Хранитель Истины (317270)
Что бы кто там не судачил,
Что бы кто не говорил -
Это памятник свиданье мне назначил
И к себе с бутылкой пригласил...

Добрый день!)
Верховный Наставник (183197)
мне назначали
в сквере им .Я.М. Свердлова,который раньше назывался Козий парк,
возле памятника Свердлову.Впрочем,другого памятника там не было))))

Привет,Эмин!