Почему сейм Латвии не запрещает приезд в Юрмалу шоблы российских эстрадных звезд+

патриотического настроя во главе Аллой Борисовной? или Лайму не хотят обидеть
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (306883)
Деньги не пахнут - за бабло потерпят нашу шоупену...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (317704)
это их руссо-туристо...они же только им и живут
Советник (3515)
Ну надо же им (Латвии) как-то бабки делать, в русскоговорящих в стране много и они любят российских звёзд эстрады.
Просветленный (838370)
Не запрещает ?) Да ты ох-уел)
Они молятся на Пугачёву с шоблой)))
На 40% убавился приток туристов из-за отказа российской попсы
проводить в Юрмале музыкальные конкурсы)
Наставник (96835)
Бульбашей, их минздрав давно запретил