Мы с Брю решили пожениться до понедельника) Что вы подарите нам на свадьбу?)

Отнеситесь к вопросу серьезно)
Невеста у меня меркантильная))

Доп. вопрос. Что бы вы написали себе на лбу?)
Ну надо, надо, отказаться нельзя)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Верховный Наставник (102968)
Санки подарю двухместные! И по фигу,как вы их делить будете после развода)))
Я в 15 лет проиграла спор.Проигравший должен был пойти к директору училища и поставить его печать себе на лоб,потом ещё 2 дня с ней ходить,не смывая...Ходить 2 дня было несложно,сложно было печать добыть.Всё-таки я пошла к директору,рискуя быть отчисленной за странные просьбы...Как и что не рассказываю,но вышла я с печатью на лбу)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Два корыта. У меня уже написано
два рулона обоев. намана?
на лбу напишу
Верховный Наставник (170898)
Мою любовь бы вам подарила!
На лбу напишу тогдауш "БОГ", а то не все замечают с первого взгляда).
От ... Меркантильная Брю... Вся в меня! Ну тогда пусть будет ... На нет, мои хорошие! Вы разве меня на свадьбу выгуляли, чтоб подарки ждать?! (Я тоже меркантильная))).
Здравствуй, Макс свет Владимирович!

она давно о них мечтает)))))))
Хранитель Истины (325784)
Баба Яга ПРОТИВ!((( Тут все в тебя тайно влюблены и надеются на взаимность,я худею усиленно,а он ЖЕНИЦЦА!
Доп ответ-ВСЕ__НАХ!))) Матом не ругаюсь,дайте хоть напишу!
Привет,Макс!)
.
Верховный Наставник (166854)
сушки подарю) больше щас ничего нету) но сушки вкусные если чо)
на лбу напишу - идите накуй психи)
чтооооооооо?

ВЕРТЕЛ ДЛЯ ЖАРКИ СВИНЬИ
Просветленный (715568)
Какие люди...и уже женицца)))))Один бакс подарю в рамочке..вроде как талисман на привлечение денег..а если у нее способностей нет,так на черный день ей будет,когда вы разведетесь))))))))))
На лбу напишу "чО пялимся?")))))
Привет,Максюнь!))
"-"
Наставник (64671)
)) похуй мне , меня мама любит
Верховный Наставник (133383)
Песню!!!

Мой лоб неприкосновенен!
Наставник (74761)
10литров бензина... а чёё... вдруг пригодиться до ЗАГСА доехать))))