А что в натуре у вас шаурму запретили продавать !?

две дамочки сидели за соседним столом представились уроженками Самары - заказали самую большую шаурму за 4 бакса ..говорят у них нет - под запретом .. наверно врали !?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Просветленный (723383)
Что значит "запретили" ? Ее и так мало кто покупает. Много других способов покушать. А если торговли нет - то и бизнеса нет. В Москве я лучше в KFC куплю ту же шаурму, но более высокого качества за те же деньги или дешевле ИМХО.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (337792)
В Питере - на каждом шагу!! Хоть шаурма, хоть шаверма
да не, армяне торгуют.
Наставник (59654)
дамочки небось себя продавали!) акцентировались так сказать))

Мудрец (10592)
не знай... у нас с десяток ларьков, торгующих шаурмой и подобной едой, как стояли у ЦГБ, так и стоят)
если отравился, больничка в десяти шагах)
Наставник (32822)
Да кто де её запретит,это же бизнес.
Верховный Наставник (207240)
в Москве продают, да и Макдональдс идею слизал
Верховный Наставник (159595)
без понятия...не пользуюсь...уж почитай годков 15...
N.
Наставник (35796)
у нас называют - дёнер, кебаб и продают турки.
причем не самая худшая еда, скажу тебе.
соусы отличаются: на одной земле соус более вкусный, чем на другой.
наверное турки меж собой тоже не делятся секретами соуса,
а передают данный секрет из рода в род.
Наставник (72946)
Не слышал такого про Самару....У нас на каждом шагу делают,правда будки заменяют на вагончики-павильоны,там и оборудование,и места им больше....А лепёшки узбеки вообще на каждой остановке в павильонах с тандырами продают....
Верховный Наставник (217072)
Небось намылился в Россию шаурму продавать?