На платную рыбалку пойдешь?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Мудрец (10788)
Здарова!!!! Не лучше по девчонкам пашли!))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (15030)
никогда, даже если там рыба будет сама в ведро прыгать..это все равно что платные прогулки вокруг дома
Да тока на бесплатную в Валдае или Селигере, Юра Приветищее Дружищеее!
Наставник (40074)
На фиг, есть ещё места не охваченные таким назойливым сервисом, где на пару дней с палатками и шашлыком отвиснуть можно без посторонних глаз, и с удочкой посидеть и спиннинг пошвырять
Хранитель Истины (278969)
ДаНуНаХХ))))) Я и ни бИсплатнуюТа нипайду)))ВечОру ЮроКК)))
Наставник (44706)
Да хоть на бесплатную)))Я не рыбак, а отдыхающий)))А нам кушать дадут?)))
Мудрец (17152)
Я и безплатна не пойду, Доброго
Наставник (43407)
А сколько платят?
да не, нафик такую работу)
-Z-
Верховный Наставник (146322)
Заброшу к чёрту этот рыбий спорт вонючий. ...)))
Привет!)
мне не нравятся платные рыбалки - вроде сервис,вроде чисто-тихо,даже рыба, но нет ощущения единения с природой))) да и денех жалко)))