В какой период вышло больше всего интересных для вас альбомов?

Для меня, пожалуй, вторая половина 2000-х и первая половина 70-х и 90-х
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
СпросИте меня об этом лет через ...дцать!)

Не, ну правда, я пока что не могу дать чёткий ответ на этот вопрос, ведь стооолько ещё не прослушано и не понято!
Хотя, нет никаких гарантий, что лет через ...дцать я не отвечу Вам то же самое.

Upd. ...наверное, я просто редкостная бестолочь [отстреливаДь таких надо] -- и в этом-то как раз всё дело. [пойду убьюЗь ...если получится ]
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (115398)
Да первая половина 70х.
Верховный Наставник (140448)
В период с 1950 по 1980 .
А если этот период здорово сократить и очень-очень сильно сжать , то с 1968 по 1975 .

Источник :
Peace , Love , Freedom and Music : )))
Гроссмейстер (5231)
С 81-го по сегодняшний день.
Мудрец (14540)
C начала 90-тых по сегодняшний день)
Хранитель Истины (271191)
С 60-х по 80-е, а особенно 70-е - золотое время! Ну а с 90-х вообще не могу сказать ничего значительного ((((
середина 60 ых по начало 80 ых
Мудрец (13812)
Я в музыке вообще ориентируюсь на 90-е и 2000-е. Там большинство моей музыки